Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Снйчас совсем недавно аидела этого парня где то около часа назад или мне просто показалось? На улице в Талнахе видела хотя живет в Норильске, неужели он мне уже мерещится? Санан Гулив 26июля Вика - вопрос №2874113

Корнева 08.09.98 изображение из вопроса - Снйчас совсем недавно аидела этого парня где то около часа назад  или мне просто показалось?  На улице в Талнахе видела хотя живет в
Норильске, неужели он мне уже мерещится?
Санан Гулив 26июля Вика изображение из вопроса - Снйчас совсем недавно аидела этого парня где то около часа назад  или мне просто показалось?  На улице в Талнахе видела хотя живет в
Норильске, неужели он мне уже мерещится?
Санан Гулив 26июля Вика

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    100% померещилось… такое бывает когда все мысли об одном человеке.В Талнахе нет его

    май 15, 2018 г.
  • Вам показалось скорее, мужчина вообще от вас отвернут и мне другая девушка идёт.

    май 15, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Это не он. Вам показалось.

    май 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вам показалось, это был не он.Всех благ!

    май 15, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас одержимое желание замуж… при том что вы уже загадые и не читаемые ни по фото затертому ни по данным… вы бы жили свой жизнью, без патологнической озабоченности бракрм… себя создавали, учились, карьеру делали…

    май 15, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Это Ваше подсознание рисует образы любимого Вами человека.

    май 15, 2018 г.
  • Вика, он вам уже мерещится, вам показалось.

    май 15, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    конечно померещился.

    май 15, 2018 г.

    Светлана

    682-й в Эзотерике

    просто был похожий парень, вот даже и не совсем похож, а только вы его образ держите и вам очень хотелось бы его встретить.

    май 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Виктория! Парень Вам не померещился. Скорее всего, это был фантом. Произошло наложение информации. Такое бывает.

    май 15, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вика, Вам показалось,  очень много думаете о нём, его образ всегда с Вами.
    Всего доброго Вам!

    май 15, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он вам мерещится.
    на него просто был похож человек.

    Всего вам светлого во Вселенной!!!

    май 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Виетория! Это не он, просто вы влюблены, это был обман зрения-мираж.Желаемое выдалось за действительное.
    Всего доброго!

    май 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.такое не возможно.он не двигался с  места жительства.вам почудилось.уже настолько мысленно себя загоняли, что он уже мерещиться начал ваш избранный.жаль что лишь в мыслях.без ответная любовь. к сожалению.Удачи вам!

    май 15, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просто в тот момент, когда вы увидели этого человека, вы с парнем одновременно друг о друге подумали. Это и вызвало перед вашими глазами его образ. А в реальности это был не он.

    май 15, 2018 г.