Психология

Расставание неизбежно - вопрос №287415

Я не знаю, люблю ли я своего мужа или нет, но уйти не могу. Наверное это просто моя трусость. Как решиться что-то поменять в жизни?

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Проверить себя, любите вы мужа или нет, достаточно просто. Представте что вы его потеряли, навсегда и больше ни когда не увидите.Его больше нетю Вы не увидите его глаз, улыбку, не услышите его голоса, не почувствуете дыхания около своего плеча..

    Представте ярко, образно! Что почувствовали? Вот это и есть ответ на ваш вопрос.

    Мудрости вам и любви. Галина.

    июнь 13, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Для того, чтобы решиться что-то поменять в жизни, надо сначала разобраться с тем, что именно Вас сейчас не устраивает. Рекомендую выбрать психолога и разобраться в своих проблемах и желаниях.

    Удачи!

    июнь 13, 2012 г.