Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать к чему сон: видела свою руку и руку бывшего мужа с новыми обручальными кольцами, мы их фотографировали и держали друг на друге ( моя рука - вопрос №2874225

быласверху). А потом видела свои колени, я сидела закинув ногу на ногу, а бывший муж её целовал. Он что то говорил, но я не слушала его, потому что моё внимание было приковано к ноленям и я думала, что пора бы их побрить, а то они очень волосатые (волосы были светло-коричневые, а не чёрные, но их было много, не длинные).

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

  • Скоро ваш бывший даст о себе знать, думает о вас постоянно.

    май 15, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Будет общение с бывшим мужем, новости от него.

    май 15, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, будет много информации от него, новости не плохие, скорее неожиданные и есть для вас опасность начать строить иллюзии.

    май 15, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон о том, что с бывшим мужем у вас в жизни разные дороги(новые кольца у обоих).
    Кольца сами по себе указывают на то, что и у вас, и у него будут новые отношения.
    И все же есть сожаление у мужа, что вы расстались, он не потерял к вам все чувства.

    май 15, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Cон предсказывает вам счастье и благополучие в семейной жизни, рост благосостояния и предвещает новые знакомства.

    май 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Ирина! Бывший муж мешает Вашей личной жизни. Вы венчаны? Венчание с ним может блокировать Вам счастье. Вы завязки в матрице старых отношений. Он ушел из-за любовницы? Возможно, она его увела каким-то не слишком белыми методами, поэтому пошли сбои энергопотоков.

    май 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к дороге сон, к новому знакомству…

    май 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К воссоединению.

    май 15, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ирина.
    Ваш сон говорит о том, что на уровне физического влечения с бывшим мужем вы все еще связаны, как и на уровне судьбы (кольца).
    Вероятно, еще не раз вы будете думать друг о друге и строить какие-то планы.

    май 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  идет встреча   и разговор.Но пути расходятся у вас появится мужчина с которым вы  создадите свою уже новую  семью. Да и ваш  бывший  муж  тоже найдет другую женщину с которой у него идет регистрация. Удачи вам

    май 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у каждого из вас наладятся личные жизнь порознь друг от друга, и вообщем то это сон, как показатель того что вы разошлись не зря.и по настоящему вообщем то сможете быть счастливыми по отдельности.Удачи вам!

    май 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!100% вы сойдетесь.Всех благ!

    май 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Если кольца новые, то и связь ( отношения )будет новой ,
    эта связь /союз серьезно отразиться на будущем.
    Вами будут восхищаться, любить, поддерживать и обеспечивать.
    Сон говорит, что будут хорошие  перемены в личной сфере и материальная сфера улучшиться!

    май 15, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будет возобновление отношений с бывшим мужем, но временного характера. Вы уже достаточно далеки друг от друга.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 16, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Возможно применение с бывшим мужем.

    май 16, 2018 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Сон о будущем, которое задержится. Будет повторение ситуации

    май 16, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Через сон Вам дана информация о магическом на Вас воздействии ( оно так и есть на самом деле ), с подключением к Вам одного подселенца ( сущности ), работа заказная .
    Нужно Вас почистить .

    май 16, 2018 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Новое кольцо на руке мужа, его новая жизнь. Ваша рука сверху Вы как бы его благославляете.
    Целовать колени, муж за что то у Вас просил прощения.Видеть волосы  густые и светлые, к благополучию.
    Ваши с мужем пути разошлись, но у Вас осталось сожаление и печаль от расставания, так же как и у него.
    Сон ни чего отрицательного в Вашу жизнь не несёт.Но встреча с мужем у Вас будет и очень скоро, по раскладу карт Вас ждут какие то приятные новости.

    май 16, 2018 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Муж вспоминает о вашем совместном прошлом с нежностью и теплотой. У вас была любовь. В дальнейшем вы идёте по разным дорогам это кольца на руках. Желание сбрить волосы избавиться от чувств.
    Вам надо провести работу по разъединению с бывшим мужемъ неразорванная связь мешает вам двигаться дальше к новым отношениям и любви.

    май 16, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У каждого из Вас будут построены новые отношения, но при этом вы будете любовниками. Запретность и таинственность пробудят новый всплеск чувств.

    Счастья Вам!

    май 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это к тому, что вскорости каждый из вас встретит новую пару. Это новые отношения, у каждого свои.
    То, что бывший муж Вам ноги целовал,- это может быть что-то вроде прощения и раскаяния, признания своих ошибок.
    А что колени были волосатые и Вы хотели их побрить, так это потому, что пришло время отпустить все мысли о бывшем муже и начать новую жизнь.
    Желаю счастья!

    июнь 6, 2018 г.