Эзотерика

С воскресенья на понедельник мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором мой директор, Юрий Викторович, 27.09.1962г.р., был жутко пьяный - вопрос №2874256

и валялся на земле голый, рядом с ним сидел человек тоже пьяный, но его уже нет в живых, а вокруг него испражнения. К чему этот сон?

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустой сон

    май 15, 2018 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Вас не устраивает сегодняшнее положение дел в карьере, Вы хотите добиться большего и в ближайшее время будет такая возможность.Возможно повышение по службе, или же неожиданная премия.

    май 15, 2018 г.