Эзотерика

Решено

Здравствуйте! 3 недели назад у меня пропал кот. Жив ли он ещё? Вернётся домой? - вопрос №2874317

изображение из вопроса - Здравствуйте! 3 недели назад у меня пропал кот. Жив ли он ещё? Вернётся домой?

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    По коту идет информация что он не может идти домой, что то очень плохо, идет карта нападения или его забрали, насильственное действие.

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по фото-живой-возвращение возможно при помощи обряда.

    май 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется он

    май 15, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    котик жив — но болен

    май 15, 2018 г.