Медицина

Решено

Пятна на теле забыла как называются опасно ли гулять под солнцем ? И почему нельзя делать массаж ? Их стало больше. - вопрос №2874326

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Ася. Пятна называются пигментными, появляются при изменении баланса пигментов в клетках кожи. С годами их может становится все больше. Под солнцем гулять можно, но длительно загорать лучше с использованием солнцезащитных кремов. Прямой опасности не представляют, если нет их видоизменений (возвышение над поверхностью кожи, появление боли и зуда, резкое изменение цвета и формы). Всего Вам доброго.

    май 15, 2018 г.