Юриспруденция

Решено

моральный ущерб - вопрос №287433

Подскажите пожалуйста порядок подачи на моральный ущерб, если иск уже подан могу ли я просить о моралке в зале суда?

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Да, можете. В соответствии с ч.1 ст. 39 ГПК РФ истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований.

    Буду благодарен за оценку ответа.

    июнь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Екатерина, вы можете в любом судебном заседании уточнить исковые требования, в том числе и по компенсации морального вреда. А какого характера у вас основной иск и как вы собрались доказывать причинение вам морального вреда?Чтобы более четко дать вам консультацию- нужно больше информации.Пишите мне в чат

    июнь 13, 2012 г.