Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Как то мне приснился Зираддин Рзаев с программы "Битва Экстрасенсов". Он плакал и говорил, что жить мне всего до 42 лет. Что я заболею по женской части и врачи - вопрос №2874612

не смогут поставить диагноз. Мне сейчас 37. Сон приснился давно. Но из головы не выходит. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть знаком?

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    Это только сон. Как та ночь, когда сон приснился, ушла,  так и услышанное во сне ушло.
    Жить Вам значительно больше. Еще правнуков поняньчите.

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не думаю, что Зираддин стал бы в реале плакать, узнав, что жить Вам всего до 42-х лет.Стало быть, ко сну относиться серьезно не стоит.

    май 15, 2018 г.