Психология

здравствуйте да я хочу узнать вот что у нас в доме много лет пустует квартира хозяин давно умер а сын все еще не вступил в права наследия может ли он - вопрос №2874646

еще вступить в права наследства если нет то как можно ее приобрести и куда нужно обращаться?

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    май 15, 2018 г.