Эзотерика

Решено

vip

Вечер добрый ! - вопрос №2874666

Подскажите что ожидает молодого человека в ближайшем будущем точнее в ближайшие две недели? Будут ли какие либо изменения в его жизни? Егор 28.08.1994 заранее спасибо за ответы!!!

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Аркан Императора по моему просмотру показывает высокое положение в социуме, это может быть либо брак либо карьерный рост, так как нет суть в вопросе ответ такой.

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Успешный период во всех аспектах жизни. За что беретесь, все горит в руках. Плюс чувственные удовольствия.

    май 15, 2018 г.