Эзотерика

Хотелось бы узнать что вы можете сказать про одного человека с фотографии. Про его будущее, где и в каком сфере он будет работать и конечно последний вопрос как его жизнь сложится в общем - вопрос №2874763

будущем(будет ли доволен) спасибо изображение из вопроса - Хотелось бы узнать что вы можете сказать про одного человека с фотографии. Про его будущее, где и в каком сфере он будет работать и конечно последний вопрос как его жизнь сложится в общем

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа будет связана с общением похоже на сферу услуг.
    В целом жизнью будет удовлетворен.

    Удачи!

    май 16, 2018 г.