Эзотерика

Решено

vip

Он нуждается в моей поддержке и моему присутствию в своей жизни? Есть ли у него чувство собственничества по отношению ко мне? - вопрос №2874805

Мария 31.08.77 Олег 18.02.68

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И не  только  собственничества. Мужчина  в вас  сильно  влюблен и не  может  быть  без вас  вообще.  Удачи вам

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он вас любит, поэтому нуждается в вас постоянно, чувство собственничества у него огромное, живёт по принципу, что моё то моё и делиться своим не с кем не собираюсь.

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Он знает. что вы можете быть рядом и поддерживать. Но на данный момент он не хочет этого.