Эзотерика

Решено

Добрый ночи! Меня напугала подруга, она уже пол года твердит что у неё открылись экстраксексорые способности, то венец безбрачия видит, то ангелов( все настораживало меня) но сегодня будучи у меня - вопрос №2874851

дома сказала что выносят гроб, я испугалась жутко, вот интересно, разве можно в лоб так говорить?? Должна присутствовать деликатность, если человек видит что то. Или у неё проблемы с психикой? Спасибо

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Вы можете быть спокойны, никаких способностей у вашей подруги не открылось, пересмотрела передач про экстрасенсов. Никаких венцов безбрачия не существует, термин выдуман экстрасенсами. А кто такие эти экстрасенсы? Это неизвестная разновидность, скорее всего можно причислить к социальному виду ясновидящих, с сильно ограниченным потенциалом:  ЭКСТРАСЕНС — в рамках СОЦИАЛЬНОЙ эзотерики — это человек, обладающий повышенной чувствительностью не столько обычных органов восприятия, сколько нетрадиционных, подобно «третьему глазу». Предположительно обладающий способностями к экстрасенсорному восприятию, но что это такое, никто не знает. Ни научное сообщество, ни магическое сообщество. Об их умениях и способностях ничего не известно, так как это слово появилось в середине 20 века, ещё нет ясности, что они умеют. Предполагают, что это новый тип людей, который называют – индиго. Индиго — псевдонаучный термин, впервые введённый Нэнси Энн Тэпп, женщиной, считающейся экстрасенсом, для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. При этом синий цвет энергетики ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствует в КАЖДОМ человеке.

    Поэтому этот тип, как бы магический, выведен из классификации магов, потому, что не имеет подтверждения принадлежности к магическим наукам.
    У вашей подруги всё навалено в кучу, то у неё дар медиума, то она ведунья, то вдруг становится ворожеей. Это у неё обычная весенняя вспышка шизофрении, вы не отталкивайте её, и не бойтесь. Эти фантазии для вас не опасны, просто потерпите, поиграет в экстрасенса и наигравшись всё бросит. Так бывает, сезонное давление энергетики на все три части клитора, вот и не выдерживает сознание, плюс богатая фантазия, и опыт её применения. Удачи вам в вашей с нею дружбой, пройдите это спокойно.

    май 16, 2018 г.