Эзотерика

Решено

Помогите иностранцу!!! - вопрос №28750

Меня зовут Ян. Я из Нидерландов. Я родился 28,07,1955года. Я на сайте знакомств познакомился с девушкой. Был с ней неделю в гостинице. Она оказалась мошеницей, очень плохой женщиной. Прошло полгода, но она у меня в голове всё это время. Я познакомился с другой девушкой, она с Украины. очень, очень хорошая женщина. Лучше той во всём. Я прилетал в Украину, чтобыначать строить отношения с новой девушкой. Её зовут Оксана 4,09,1971. Но та плохая девушка у меня всё время в голове.Я блокирован. Она мне мешает. (я давно удалил все её контакты, фото, но не могу удалить с головы).Я хочу забыть её и жить с Оксаной. Я хочу удалить свою глупую голову. Оксана дала мне этот сайт и сказала, что мне здесь могут помочь. Я не могу приехать, у меня закончился отпуск, но я готов платить по факту (так как мне это кажеться не возможным извлечь плохую девушку из головы). Кто-нибудь мне может реально помочь, а не только бла, бла, бла и деньги платить.

июль 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ян!

    Русские не продаются:) Это первое, по крайней мере мне с таким вашим подходом "Бла-бла и деньги платить" Ваших денег не надо. Я и так достаточно обеспеченный человек.

    Теперь по сути вопроса. Видите ли, помочь эксперты могут советом, а вот решать саму проблему на основании советов экспертов нужно будет вам. Ведь удаление из головы мыслей о ней - это не извлечение инородного тела, а выяснение причин, по которым вас "не отпускает".

    Женщина, которая вам встретилась в гостинице и оказалась мошенницей, вероятнее всего, поразила вас умением вести себя, умением соблазнять и нравиться, возможно, умопомрачительным сексом, удовольствие от которого она умело, по актерски имитировала. Именно потому, что у девушки изначальной целью было обмануть и облапошить вас, она и пускала в ход всякого рода психологические приемы, которые с блеском освоила, которые оттачивались годами. Это - ее работа. Для себя отметьте причины/качества, по которым она не выходила у вас из головы (можно выписать их на бумагу). Осознайте их с пониманием, что это была именно РАБОТА, а не проявление истинных чувств с ее стороны.

    На втором листе выпишите самые лучшие качества Оксаны, повесьте на видное место в своей комнате или носите с собой в сумке/портфеле, и периодически доставайте этот листок и смотрите на него, какая рядом с вами находится замечательная женщина.

    Удачи!

    июль 13, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ян. Я Вам сочувствую и могу помочь выкинуть ту девушку из головы. Я - профессиональный психолог и помогаю не только советом, но и  делом. Потребуется всего  несколько сеансов и воспоминания об этой девушке перестанут терзать Вашу душу. И Ваша жизненная энергия будет разблокирована.

    Я работаю в чате и скайпе. Подробности - в моем профиле. У Вас есть скайп?

    Напишите мне в чат, обсудим детали.

    Удачи!

    июль 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ян, пара наводящих вопросов:

    1. Вы пишете, что не можете удалить эту девушку из головы. А что вы предприняли для этого сами, какие укслиля приложили, кроме как удалили все контакты, фото и т.д.? Какую работу над собой провели?

    2. Если вам кажется "невозможным извлечь плохую девушку из головы" - сможете ли вы принять помощь экспертов, если заранее у вас присутствует мысль о невозможности положительного результата?

    Понимаете, работа психолога - это только верхушка айсберга, без убежденности и вовлеченности самого клиента в эту работу и его усилий она обречена на провал.

    июль 13, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ян!Доброго Времени Суток Вам!

    "Что Случилось Однажды,Может Никогда больше не произойти(не случиться).Но то,что случилось дважды(два раза)может

    непременно случиться и в Третий раз!Вас просто "кидают" и "разводят",весьма банально,как любого иностранца.Поставьте

    на девицах с сайтов "большие жирные крестики",и позабудьте о них",-Ваши "порывы" "огненного коня",заводят Вас не на те

    пути-дороги.

    А вы уважаемые эксперты,не занимайтесь "прокачкой" "заблудшего коняги",-это не делает вам чести.

    Досвидание.Всего самого наилучшего Вам.Сергей ЗОРИН,

    июль 13, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ян.

    "...девушка у меня всё время в голове.Я блокирован. Она мне мешает" - Вы столкнулись с энергоинформационным воздействием, которое проявилось на уровне физического тела сознания и подсознания. Поэтому и устранять такие проблемы нужно комплексно, на всех перечисленных уровнях. И последнее, что нужно сделать - это выявить и устранить  ПРИЧИНЫ, из-за которых Вы оказались в такой ситуации, чтобы в дальнейшем подобное не повторять. Во время дистанционной диагностики поясню подробнее. Удачи Вам.

    июль 15, 2010 г.