Эзотерика

Решено

Доброе утро) приснился сон общался с девушкой в интернете. с которой мы перестали общаться. и она мне снится часто очень - вопрос №2875019

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    она думает постоянно от вас.Между вами образовалась невидимая связь.Вам нужно довести отношения до логического конца.Либо расставить все точки над и-либо это ваша судьба.но рассвание должно быть мирным всегда.Потому что остаются кармические задолжности.

    май 16, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Этот сон отображает лишь ваше подсознание, с девушкой напрямую (энергетически) не связано

    май 16, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, девушке не хватает Вашего общения… Она часто думает о Вас…

    май 16, 2018 г.