Эзотерика

Решено

Скажите буду я с этим мужчиной вместе? Интересует совместная жизнь и как он ко мне относится на самом деле? Аня (12.07.70) он Василий(15.05.65) - вопрос №2875065

Вопрос задан анонимно май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    У вас взаимные чувства друг к другу, вместе будете. Относится с недоверием, хорошо просматривается момент обиды Василия на вас. Вы очень гордая девушка, в некоторых моментах упрямая и не идете на уступки. Это один из моментов, которые его сильно задевают и мешают развить общение.

    май 16, 2018 г.