Эзотерика

vip

Здравствуйте. Уважаемые эксперты расскажите пожалуйста будут ли отношения и семья между Ириной 25.08.88 и Александром 03.10.86? Спасибо - вопрос №2875084

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    И отношения буду и семья! Потому что у обоих есть вера и любовь, которая сдвигает все горы.

    май 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения. Пока брака не видно.

    май 16, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения вполне возможны.но вот брак вряд ли будет-  это из-за отсутствия настоящей и сильной любви со стороны  мужчины, нет взаимности и отношения неискренние.

    май 16, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения между вами весьма вероятны, но недолгосрочные

    май 16, 2018 г.