Эзотерика

vip

Здравствуйте.Когда будет беременность?Очень хотим ребеночка.Спасибо за ответы - вопрос №2875102

изображение из вопросаизображение из вопросаАнастасия 10.04.97, Никита 06.07.93

Вопрос задан анонимно май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! В ближайший год я не вижу перспективы зачатия и беременность, скорее всего, проблемы с этим у Никиты, нехватка в организме чего-то для благотворного развития ( диеты, определенный режим и т.п.), усталость, тяжёлая физическая нагрузки, давление обстоятельств, провоцирующее психосоматику.

    май 16, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    беременность к осени возможна

    май 16, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по данной связи дети могут быть, однако на будущий год это маловероятно, позитив идет скорее на следующий год. Удачи!

    май 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет

    май 16, 2018 г.