Учеба и наука

Решено

1. Разложите квадратный трехчлен на множители: 4х2+11х-3 2. Решите неравенство: 5х2-8х+30 3. Решить уравнение: х4- 5х2-6=0 - вопрос №2875103

4. Решить систему уравнений: изображение из вопроса

5. Найти сумму первых двенадцати членов арифметической прогрессии, в которой а1=-5, d=3.

6. Построить график функции у = х2 — 6х + 8 .

Найти по графику промежутки возрастания и убывания функции.

7. Решить задачу (с помощью системы уравнений):

Из двух пунктов, расстояние между которыми равно 18 км, вышли одновременно навстречу друг другу две группы туристов и встретились через 2 ч. Определите, с какой скоростью шла каждая группа, если известно, что на прохождение всего пути одной из них потребовалось на 54 мин больше, чем другой.

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    во втором задании нет знака неравенства и его правой части

    май 16, 2018 г.