Эзотерика

vip

как выиграть небольшую-большую сумму денег в лотерею?? что сказать,съесть,сделать надо)))) Дата рожд. 06.02.69 спасибо,Ольга - вопрос №2875153

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Надо почиститься и применить рунические формулы.

    май 16, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Как говорится если бы все было так просто, однако бывает, что и одного ритуала достаточно, чтобы удача благоволила человеку…

    май 16, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Можно провести обряд на выигрыш, либо на удачу. Воспользоваться руническими формулами или талисманами

    май 16, 2018 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Можно рассчитать период по натальной карте, когда выигрыш наиболее вероятен.

    май 17, 2018 г.