Эзотерика

Решено

как найти свое предназначение?если "запутался и не знаешь куда пойти дальше" - вопрос №2875224

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта  по вашим  датам  рождения  возможно узнать ваше  предназначение. Удачи вам

    май 16, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Ничего не делать.
    Надо остановиться, пока не созреет правильное решение.
    Всего Доброго.

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Анастасия, если у вас есть возможность выбирать, рекомендую сначала сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей и нереализованных желаний. Это поможет вам осознать какая профессия вам подходит и как повышать свою квалификацию. На консультации дам подробные пояснения.

    май 17, 2018 г.