Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите, есть ли будущее с этим человеком? Я, Дарья 01.06.1989, он Андрей 14.08.1978г. Возможно на нем есть приворот, поэтому мы не - вопрос №2875345

вместе (он очень изменился, хотя до сих пор приносит цветы и подарки, но говорит, что не можем быть вместе, причину не объясняет, хотя до этого 4 года были вместе) или мы по судьбе не должны быть вместе?
изображение из вопросаизображение из вопроса

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте,  вы даны оба друг другу судьбой,  расставание прошло недавно,  года еще нет.  Андрей ушел от Вас неспроста,  возле него дама с которой он в отношениях. Всех Вам благ!

    май 16, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    На данный момент, мысли далеки от Вас, нет понятия по судьбе, знакомство может быть судьбоносным, но вариантов судьбоносных встреч множество(это и урок жизненный и кармическая связь-отработка кармических ошибок).

    Любовное воздействие на нем есть и не одно, но не приворот

    май 16, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он повернулся лицом к своей семье, опять же — вижу что мешать вашему общению будет расстояние.То есть — вы будете друг от друга далеко, возможно что у него родственники или семья за границей.

    май 16, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Чувства между вами так и будут значимы для вас обоих ещё долгое время, но вместе вас не видно, у вас действительно по жизни могут быть иные задачи, чем просто быть вместе

    май 17, 2018 г.