Эзотерика

Он бросил меня, ушел к другой,а я так и не смогла создать семью с другим, а он счастлив !я, что так и буду одной? Не создана для отношений с мужчинами, я что хуже ее, что он её счастливойделает? - вопрос №2875409

извините, благодарю Вас заранее! я 76"07"29-В, он К-69"04"15 изображение из вопроса - Он бросил меня, ушел к другой,а я так и не смогла создать семью с другим, а он счастлив !я, что так и буду одной? Не создана для отношений с мужчинами, я что хуже ее, что он её счастливойделает? изображение из вопроса - Он бросил меня, ушел к другой,а я так и не смогла создать семью с другим, а он счастлив !я, что так и буду одной? Не создана для отношений с мужчинами, я что хуже ее, что он её счастливойделает?

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он счастлив, потому что знает себе цену и обладает харизмой, чего нет в Вас.Вы просто себя жалеете, и ничего не предпринимаете.Вода под камень не течет.

    май 16, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обиду и злобу свою до сих пор не отпустили… как только отпустите всевстанет на круги своя

    май 16, 2018 г.