Юриспруденция

Государственный контракт - вопрос №287544

Добрый день, нами подписан контракт с гос. заказчиком. В контракте есть обеспечение исполнения, 30% от суммы контракта. Если мы расторгаем контракт по соглашению сторон, обеспечение исполнения нам возвращают или нет ??

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Читайте Контракт.

    июнь 13, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Слава, это должно быть указано непосредственно в самом контракта, но, вероятнее всего, эта сумма не подлежит возврату.

    июнь 14, 2012 г.

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Если по соглашению сторон (не виновные действия), то возможно, но нужно все-таки видеть содержание контракта, т.к. по-разному бывает прописано.

    июнь 14, 2012 г.