Психология

Добрый вечер. Мой 'внутренний родитель': это поддерживающий, подбадривающий, не критикующий. Если я чего то не знаю, я не впадают в панику, в стрессовой ситуации я все держу по контролем, действия - вопрос №2875529

четкие, адекватные. До меня доходит после, что могло быть хуже закончиться исход события. Это нормально? Спасибо

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Это хорошо, Елена Александровна :)
    Все бы хотели именно такого внутреннего родителя. Да и внешнего тоже :)

    май 16, 2018 г.