Юриспруденция

отказы - вопрос №287562

живу в з-х коммун. квартире. соседка продает свою комнату. была дана информация, что комната проется молодому человеку, который на протяжении многих лет снимал ее. на этом основании были подписаны отказы, мной и еще одним собственником. но, как оказалось, комната продается совершенно другому человеку. можно ли оспорить отказы??? заранее спасибо.

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, поскольку личность покупателя в этом случае значения не имеет

    июнь 13, 2012 г.