Эзотерика

Решено

Здравствуйте я плохо себя чувствую последние 3 дня. Даже на работу нет сил ходить. Скажите пожалуйста что это может быть? Оксана 23.11.1982 - вопрос №2875646

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Оксана, я вам скажу что есть магическое воздействие, идет со стороны дамы, а дама со стороны мужчины,
    мужчина тот с кем у вас не складываются отношения, магия есть, и у вас отражается это больше чем на нем.
     вас по фото смотреть нужно

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это может быть все, что угодно.Понятно только, что у Вас происходит отток энергии, но по какой причине, увидеть можно только по фото.

    май 16, 2018 г.