Эзотерика

Здравствуйте, с парнем 3 года вместе. Первая любовь, первые во всем. Сильная привязанность друг у друга. Но часто расстаемся и снова сходимся. Надоели "качели" в отношениях. Будем ли мы - вопрос №2875651

вместе? Екатерина 14.01.1999(козерог). Дмитрий 27.12.1998(козерог) изображение из вопроса - Здравствуйте, с парнем 3 года вместе. Первая любовь, первые во всем. Сильная привязанность друг у друга. Но часто расстаемся и снова сходимся. Надоели "качели" в отношениях. Будем ли мы изображение из вопроса - Здравствуйте, с парнем 3 года вместе. Первая любовь, первые во всем. Сильная привязанность друг у друга. Но часто расстаемся и снова сходимся. Надоели "качели" в отношениях. Будем ли мы

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Да, будете, если научитесь терпению и будете кропотливо работать над отношениями и бережно друг к другу относиться.

    май 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы замечательная пара.«Качели» иногда спасают скучный брачный союз.Врозь вас не вижу.

    май 16, 2018 г.