Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что чувствует Хохлов Максим Александрович 26.07.1991г. к Мельник Дарине Олеговне 01.03.1990г? - вопрос №2875693

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет  симпатия. Удачи вам

    май 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Очень вы ему симпатичны, хочет отношений.

    май 16, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Дарина! У Максима есть влюбленность к Вам. Он боится чего-то. Смотрите, не спугните, поощряйте каждый его шаг, и он будет Ваш.

    май 16, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максим любит Дарину, он ваша судьба.

    май 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень большая скрытая страсть, интерес, большая симпатия, магнетизм к девушке.Всех благ!

    май 16, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Есть некое непостоянство в его чувствах, но в то же время страсть интерес. Девушка привлекает его внешне, нравится. Есть желание чтобы она была только его.

    май 16, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Ваши отношения относятся к категории единомышленники.У вас могут быть одинаковы принципы жизненные, одинаковые взгляды на вещи, одинаковое к ним отношение.Но как и в любой паре-у вас в даннвый момент кризис отношений.Есть вопросы, по которым вы не сходитесь вместе, а чтобы их решать нужно уметь идти на компромисы.

    май 16, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам нежные, искренние чувства, он влюблен в вас. Для него это не просто увлечение, он хочет с вами стабильных, серьезных отношений. И, если вы дадите мужчине зеленый свет, то ваши отношения могут развиваться в серьезном русле вплоть до заключения брака.

    Всех вам благ!

    май 16, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть влюбленность, сильный интерес,, Очень интересна, как личность..
    Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    май 16, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он чувствует, что она его стабильность по жизни.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто симпатия у него

    май 16, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Его эмоции буквально ранят его. Очень сильно. Он воспринимает Вас как сильного, собранного человека. Ситуация, в которой Вы с ним находитесь, она как закольцованная. Для него как капкан. В том смысле, что отказаться не может и быть в этом ему сложно

    май 16, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Максим очарован, он влюблен. Но он властный, любит податливых. Потому не стоит форсировать события. Ждите от него предложения в течении года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    682-й в Эзотерике

    Он очень осторожничает, ведет себя скромно, ненавязчиво, как чего-то или кого-то боится, осуждения окружающих или тех, кто может встать на его пути.Видимо у вас сейчас конфетно-букетный период, присматриваетесь друг другу, но совет вам-не собирайте сплетен.Это касается вас обоих.Есть невидимое притяжение между вами.

    май 16, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у него была дама прошлом молодая у нее был мч другой прошлом старше ее худой… расстались
    о какое энергетика в Дарины! сильный и светлый… какое то сила есть у нее светлый сильный… интуиции хорош
    Максим чувствует тяга и симпатия к Дарине… она о нем думает но хотя у нее чувства есть к нему но она не уверенна получится или нет… хотя энергетика идет разный у них и они как то разный но в чем то подходят… я вижу поездка уме Максима… скорее с Дариной будет… да будущее есть… надо развит отношении как он этого хочет… ему в ней много чего нравится… он считает что она классная добрая и т д.Развития будет… перспектива есть.все будет хорошо этом году.

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Максим — серьёзный и скромный мужчина, податливый, часто нерешительный… Но в отношениях — он достаточно требовательный, внутренне обидчивый и ранимый. Трудолюбивый. Он видит Дарину девушкой «с характером», в то же время — доброй и понимающей… Сейчас у него идут переживания по поводу неё, он может как-то «закрываться», тем не менее — Дарима для него благоприятна и в социальном и в человеческом понимании. Максим рассматривает дальнейшие отношения с Даримой, есть влечение и симпатия, хотя это может тщательно скрываться за внешней хладнокровностью, замкнутостью. Он не столь романтичен, но зато на него можно положиться — он надёжен в любви и семейной жизни.

    май 16, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть линия симпатии есть линия дружбы.но эта линия дружбы переходит в линию любви и есть дорога ведущая с ним к построению брачного союза.

    май 16, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Максим и Дарина по судьбе другу. Отношения кармические. Могут быть сложными, но чувства у мужчины к Дарине есть.Она в глазах Максима привлекательна, красива и женственна.Эмоции глубокие и яркие к девушке.

    май 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.дружеский чувства, любви семейного тепла не чувствую, отношения возможны.но будут быстротечными.семейной перспективы к сожалению нет.отношения такие знаете ли поверхностные.не вдумчивые.вообщем без продолжения плодотворного.на многое не расчитывайте.у каждого свой путь и своя семья.Удачи вам!

    май 16, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт много огня, энергии, страсти в отношениях, правда может недоставать романтики и нежности. Пламя страсти поглощает Вас обоих. это любовь с первого взгляда. идёт  обновление в отношениях, как вновь вспыхнувшие чувства.сейчас идут отношения сложные, натянутые. Вы вынуждены мириться с тем, что Вам не нравится в поведении мужчины.Стоит сделать паузу, отдохнуть друг от друга.можно говорить говорит о ярких, незабываемых впечатлениях, периоде радости и наслаждения в будущем. Отношения будут складываются гармонично, в них будет любовь, страсть, доверие и полное взаимопонимание.В Вашей душе весна! Будьте уверены – Вас ждёт счастье в любви.

    май 16, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    девушка интересная, образованная, умеет найти общий язык с людьми и люди видно к ней тянутся.
    У девушки есть девочка рядом какая-то, тесное общение, но вряд ли это дочь. Не вижу у неё брака.
     интересна она данному мужчине. Соперница между ними темноволосая из прошлого мужчины есть

    май 16, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Влюбленность имеет место быть.

    май 17, 2018 г.