Психология

Как корректно сказать мужу, что мне не нравится целоваться в губы - вопрос №2875716

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! Здесь слишком много вариантов ответа за неимением подробностей. Если вы не целовались с мужем вообще никогда, и он теперь решил в одиночку изменить традициям, то это один вопрос.
    Но если Вы в одностороннем порядке и по какой-то причине вдруг перестали хотеть с ним целоваться в губы, то для него это знак того, что он не любим, не желаем и не нужен. И тут как не объясняйте, этот факт останется фактом и с этим придется как-то считаться.

    май 17, 2018 г.