Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я дружу с парнем по имени Александр. Нашей дружбы около 6 лет. Я его люблю, но не знаю любит ли он меня... И будем мы ли вместе ? - вопрос №2875791

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Чувства у него есть

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Александр воспринимает вас только, как друга. К женскому полу у него недоверие и предвзятое отношение. А вы для него свой человек. С вашей стороны нужен неординарный подход, чтобы как-то изменить эту ситуацию в свою сторону. Тема деликатная и требует отдельного разговора.

    май 16, 2018 г.