Эзотерика

Решено

vip

добрый деньмолодой человек не ответил, на связь не вышел и встретиться не предложил( может занят? он сам к выходным выйдет на связь или мне придется самой проявить интциативу чтобы встретиться? я - вопрос №2875941

очень люблю его… Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Проигнорируйте его какое-то время, тогда он сам к Вам потянется.

    май 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чем чаще Вы проявляете инициативу, тем дальше он от Вас отступает.

    май 16, 2018 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Доброй ночи Юля!

    Инициативу придется проявить все-таки вам, сам он не появится.

    Всего Доброго.

    май 17, 2018 г.