Эзотерика

vip

Здравствуйте!Я прошла начальные этапы обучения перманентному макияжу,немного работаю. Скажите пожалуйста,есть ли смысл вложить большие деньги в повышение квалификации(есть вариант дорогого и толкового - вопрос №2875947

обучения). Очень боюсь, будет ли востребована эта услуга потом в моей местности, будут ли клиенты, не будет ли напрасным это вложение, отработаю ли я эти деньги? Ирина 24.07.72.

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты советуют пока деньги придержать. Сейчас не следует заниматься этим, лучше пока сосредоточиться на том, что есть и развивать это.

    май 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нет не стоит -  этим   премудростям  вы и так  обучитесь.Есть в сети инф.   А деньги  отбить и получить  прибыль и дорогих клиенток -    очень сомнительно ..Счастья  вам и любви .

    май 16, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Деньги лучше пока не тратить, т.к. будет вариант намного лучше.

    май 16, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Не стоит вкладываться в обучение. Пока набивайте руку на знакомых и друзьях

    май 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вариант неплохой, но развитие его потребует времени.В любом бизнесе необходимо терпение.

    май 16, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Идет информация, что ваши затраты будут неоправданнымии, т.к. ваша услуга окажется невостребованной. На консультации могу дать рекомендации, как лучше поступить в этой ситуации.

    май 17, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Деньги вкладывать не надо.Опыта Вы и так наберетесь.В вашей местности эта услуга будет востребована.Всех благ!

    май 29, 2018 г.