Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли в этом году,переезд в другой город?Артур 03.10.1997 - вопрос №2875959

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет, обсолютно    верно .  Вы  начнёте  совсем  другую жизнь и  получите  то  о  чём  сейчас  думаете ..Счастья  вам и любви .

    май 16, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Нет, в этом году, Вы в другой город не переедите.

    май 16, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Будет. Там у вас будет много новых друзей. Только старайтесь быть аккуратным с новыми людьми, не все будут желать вам благ.

    май 16, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да будет.Удачи!!!

    май 16, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Будет!

    май 16, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет информация что до двух месяцев и это к лучшему.Там где живете негатив и у вас есть мечта семья любовь, в течении до полтора года встретите хорошую девушку.И больше сил в развитие себя, желаю вам удачи, и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Через 4-5 месяцев примерно, город большой. В названии есть буква К.

    май 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет, дорога выпала.Всех благ! Удачи!

    май 16, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    переезд будет но тут идёт дорога связанное с делом которое принесёт удачу по финансам.переезд смена обстановки карта не пустая.конец лета начало осени.но здесь идёт линия помощи друга или знакомого

    май 16, 2018 г.

    Екатерина

    514-й в

    здравствуйте. вышло так, что сейчас вас многое не устраивает. идет полоса каких то разочарованией и страланий. нужно обратить внимание на то, что существуют своего рода препятствия, скорее всего это иммущественные и финансовые вопросы. одного вашего решения для этого малодля успешного решения, вопрос нужно обговаривать и решать с третьими лицами. по итогу переезд скорее всего состоится.

    май 16, 2018 г.
  • Переезд в другой город не за горами.

    май 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Именно в этом году не получится.

    май 16, 2018 г.
  • Да 100 процентов, тк вы прям на у целены на это, такое ощущение, что вы бежит от давление и разбитых чувств

    май 16, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Артур. Именно в этом году переезд маловероятен, будут какие-то препятствия, а вот в следующем все таки сможете это сделать.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Переезд не возможен.

    май 17, 2018 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    если не так далеко, в своей стране. Это будет связано с будущим.

    май 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет переезд

    май 17, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нет, в этом году у вас не будет переезда, много преград будет. не разочаровывайтесь, все равно переедете! если желаете, можете задавать вопросы в личный чат, просмотрю вас!
    Удачи!

    май 17, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    да, будет, и стремительнее, чем вы думаете,
    подробнее на видео с таро https://youtu.be/dJqV7BghB0o

    май 17, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Артур!
    Перезда не будет.Не хватит денег к сожалению.
    Всего вам доброго от Вселенной!

    май 17, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Да, переезд очень вероятен. Период после лета,  осень-зима

    май 17, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В этом нет, в следующем будет сто процентов. В этом будете собираться, но может отложиться по каким то причинам.

    май 17, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Планы воплотите в жизнь.
    вам открыты дороги и открыт переезд

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 17, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы можете хоть сейчас-рвануть с места, Воздушный знак-разъезды, переезды, дело привычное, постоянство-не ваше.
    Всё зависит от вашего решения, какое примите, переезд показан в течении года!
    Удачи!

    май 17, 2018 г.

    Светлана

    682-й в Эзотерике

    Будет запланированный переезд, возможно даже раньше намеченного срока, он будет вполне успешным.Удачи вам!

    май 17, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Переезд будет глубокой осень,
    когда дожди сменятся заморозками,
    когда почувствуете, что остались одни
    и ничего Вас больше там не держит.

    май 18, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте переезд будет, но карты говорят что планируете не получится, он будет позже запланированного времени, будете решать финансовые вопросы.

    май 19, 2018 г.