Учеба и наука

Каждый год 1сентября, начиная с 2011г, гражданин Васильев вкладывает в банк некоторуюсумму денег (каждый год одну и ту же) под 10%годовых. Годовые - вопрос №2875982

начисляются 1раз в год 31августа на всю сумму вклада. Какую сумму вкладывает Васильев ежегодно, если к окончанию дня 31августа 2014г на счету Васильева было 72820рублей? Предполагается, что никаких финансовых операций, кроме указанных выше, не производилось.

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Eleonora Gabrielyan

    3-й в Учебе и науке

    май 17, 2018 г.