Эзотерика

Здравствуйте. В чём мои сильные и слабые стороны? Катя 26.12.1989 - вопрос №2875990

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    199-й в

    Здравствуйте, Екатерина !
    Из сильных Ваших сторон, можно выделить следующее: упорство в достижении цели, дипломатичность, уверенность, энергетичность, наблюдательность, работоспособность .
    К отрицательной стороне можно отнести: огромное упрямство, высокое самолюбие, гордость мешающая принять поражение в спорах и делах, ревность не только в любви но и к чужим достижениям .
    Если у Вас есть интерес    могу составить Вам полный психологический портрет в личном обращении .
    С уважением, Денис!

    май 17, 2018 г.