Юриспруденция

льготная пенсия - вопрос №28760

Здравствуйте меня зовут Жидова Елена.Я работаю медсестрой палатной акушерского обсервационного отделения с 1995 по настоящее время, но я выполняю работу реанимационной и интенсивной медсестры хотя трудовой написано что я медсестра палатная. Можно но ли через суд внести поправку в трудовую книжку о том что все проработанные годы я выполняла работу реанимационной медсестры, а не палатной медсестры по уходу за новорожденнымитак как у реанимационных идет стаж 1.6 месяцев, а у палатной 1 год.

июль 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    А к своему работодателю Вы пробовали обратиться с этим вопросом?

    Обратитесь сначала к работодателю с соответствующим письменным заявлением, чтобы он справил запись в трудовой книжке, А потом в случае его отказа будете иметь возможность это сделать через суд

    июль 13, 2010 г.