Эзотерика

проблемы с мужем - вопрос №287602

Здравствуйте! У меня проблемы во взаимоотношениях с мужем, стали практически чужими.Нет интимной близости.жить стало совершенно не возможно.А мне хотелось бы родить ещё одного ребенка.

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    Это проблема  в последнее время коснулось всех семей… В связи с новыми энергиями произошол сбой в судьбах и линии судеб стали расходиться.Утерян обоюдный интерес...

    Но основа, что не мало важно -прогорание биополя, в связи с чем прогорели и Дух и Душа и Судьба...

    надо производить корректировку судьбы обоих чтобы сохранить семью.

    Блага Вам.

    июнь 13, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ваш муж считает, что вы от него никуда не денетесь. О ребенке пока думать рано, у вас речь может быть об очень сложном периоде, который может закончиться разрушением отношений. Сначала нужно наладить, потом уже все остальное. Нужно делать гармонизцию. Выбираете эксперта и ситуацию можно будет исправить в лучшую сторону.

    июнь 13, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Такое по фото следует просматривать, так как разные слои будут изучаться.

    июнь 13, 2012 г.