Психология

Razvod - вопрос №28761

Moj myzh ,hochet ,rozvod iz togo,shto hochet,poehatj v otpysk,kak nezhenatuj ,i bez menja,ja ochenj ego ljublju!!

a on govorit shchto ne ljubit yzhe menja,ja znaju,eto nepravda!
shto mne delatj?
pomogite?

июль 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    671-й в Психологии

    Скажите, что тоже хотите с ним развестись и поехать не замужней в отпуск, что давно ждали когда он это предложат.  И вам хочется ,наконец таки от него отдохнуть.  А Если серьезно пишите мне в чат .

    Удачи.

    июль 13, 2010 г.

    Евгений Галкин

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, вашему мужу необходимо время разобраться в себе, он хочет "отдохнуть" от вас. Не давите сейчас на него, дайте свободу - поймите, он вам не принадлежит. За время его отъезда сходите к косметологу, стилисту - немного измените свой образ.

    "on govorit shchto ne ljubit yzhe menja,ja znaju,eto nepravda" - вы это утверждаете со своей позиции, а что есть на самом деле - не известно. Попробуйте немного построить отношения не как жена и муж, а как девушка и парень. Если же он действительно вас разлюбил (главное это осознать), попробуйте снова его влюбить в себя.

    Всего доброго!

    июль 13, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Вот Вам материалы для самостоятельного изучения на БЛОГЕ, так же пойдите по ссылкам, там их две, почитайте всё, что касается отношений, уверен, что будет для Вас весьма полезным это чтение.

    Благословений Вам и мудрости!

    июль 13, 2010 г.

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    Как думаете, если начнете противиться, это спасет ситуацию?

    июль 13, 2010 г.