Медицина

возможно ли что у девственницы не текла кровь? - вопрос №287620

возможно ли что у девственницы не текла кровь? Я не давно женился на 15 летнюю дувушку и у нее брачную ночь не текла кровь это что может быть помогите или она действительно не девственница?

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Да действительно такое может быть. Не у всех девствениц при разрыве девственной плевы выделяется кровь.

    Всего Вам доброго!

    июнь 13, 2012 г.

    Бектимирова Альфия Мангуловна

    37-й в Медицине

    Такое действительно бывает.И любой гинеколог при осмотре Вам скажет-да или нет.

    июнь 13, 2012 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Даже не думайте о плохом. Такое бывает часто. И по себе знаю....

    июнь 14, 2012 г.