Эзотерика

Знаю что отступать поздно , передала через одногрупника подарок парню который нравится очень , но попросила не говорить от кого это , догодается ли он от кого это, и какая будет реакция у него? - вопрос №2876211

изображение из вопроса - Знаю что отступать поздно , передала через одногрупника подарок парню который нравится очень , но попросила не говорить от кого это , догодается ли он от кого это, и какая будет реакция у него? изображение из вопроса - Знаю что отступать поздно , передала через одногрупника подарок парню который нравится очень , но попросила не говорить от кого это , догодается ли он от кого это, и какая будет реакция у него?

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не догадается он. Но, лучше с ним поговорить.

    май 17, 2018 г.