Эзотерика

Решено

Знаю что отступать поздно , передала через одногрупника подарок парню который нравится очень , но попросила не говорить от кого это , догодается ли он от кого это, и какая будет реакция у него? - вопрос №2876267

изображение из вопроса - Знаю что отступать поздно , передала через одногрупника подарок парню который нравится очень , но попросила не говорить от кого это , догодается ли он от кого это, и какая будет реакция у него? изображение из вопроса - Знаю что отступать поздно , передала через одногрупника подарок парню который нравится очень , но попросила не говорить от кого это , догодается ли он от кого это, и какая будет реакция у него?

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Намекнут ему от кого. Удивление будет и приятно будет ему.

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Положительная будет реакция у него

    май 17, 2018 г.