Эзотерика

Решено

Ребёнок рвёт с утра,температура в норме,поноса нет, что это моет быть? - вопрос №2876268

С утра выпила немного водички и вырвала, вчера и позавчера то же самое… аппетита нет особого, ест булочки, палочки кукурузные, были у врача выписал ионику, смекту и креон, но пока как-то не легче...
ребёнок целый день активен, играется, бегает, смеётся
ацетон правда ещё не померяли — не садится на горшок а приёмник уе не поцепишь, сегодня обязательно как-то померяю
Что это может быть и что делать?

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    MagicRuna

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стороны магии на вашем ребёнке нет негатива, задайте этот вопрос лучше в разделе медицина. Всего вам доброго

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если активен, здоров, но плачет-похоже на сглаз.Лучше смотреть по фото.

    май 17, 2018 г.