Юриспруденция

Решено

Здраствуйте, я участвую в судебном разбирательстве. 2007-2008 года отправлял денежные средства в Душанбе через банки в Москве. А чеки у меня не сохранились, как я должен действовать и каково - вопрос №2876290

вероятность что я могу получить истории переводов в банках с моей стороны. И в данное время я не в России.Спасибо!

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Адик!
    Просите суд затребовать документы у банков, через которые делали переводы.

    май 19, 2018 г.