Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мой сын постоянно болеет, хотелось бы узнать чем ему помочь. - вопрос №2876295

изображение из вопроса - Здравствуйте, мой сын постоянно болеет, хотелось бы узнать чем ему помочь.

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    MagicRuna

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нанесите маслом на тело ребёнка став или на бумажку красным маркёром и под подушку, и мысленно попросите его о помощи, затем проговорите « активирую тебя дыханием и начинаешь работать моментально». Подышите на него и  в это время представляете, как он будто загорается. После выкиньте из головы что вы его поставили, никому не говорить об этом .

    май 17, 2018 г.