Медицина

vip

Боли в мышцах - вопрос №28763

Здравствуйте! У меня такая ситуация,2месяца назад был сомнительный половой контакт.Через два дня после контакта появились тянущие боли в паху(в складке где то в глубине тянет мышцу), через две недели слева боль пропала, справа бывает но не постоянно, также стали периодически появляться тянущие боли под мышками, и иногда на шее.Прошло два месяца, вчера тянуло под мышкой, боль тянет и как бы жжет, сегодня все нормально.Каждый день прощупываю лимфоузлы, все в норме, стул в норме, температура в норме.Очень сильно переживаю, незнаю что мне делать, может это симптомы ВИЧ, стали дергаться мышцы по всему телу, это уже наверно нервное.Помогите пожалуйста, что это может быть?

Вопрос задан анонимно июль 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток!

    Еще 2 месяца будете ждать, или сходите все такки к врачу и сдадите анализы?

    Имейте мудрость!

    Благословений!

    июль 13, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Симптомы ВИЧ, если мне не изменяет память, проявляются через 3 месяца(таков инкубационный период). А вот урогенитальная инфекция - вполне. К ДОКТОРУ БЕГОМ.

    июль 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Sofia

    Чем дольше ждете, тем больше опасений - так не долго и невроз нажить. Куда проще пойти к врачу. Если есть чувство неловкости - отбросьте. Врач сталкивается каждый день не по одному разу с подобными проблемами. Зато будете точно знать, что с Вами, при необходимости получите квалифицированную помощь. А так не только будут расстроены нервы, но и, если действительно есть инфицирование, можно дотянуть до серьезных последствий.

    июль 13, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Отправляйтесь к врачу и сдайте назначенные анализы. Не стоит мучаться догадками.

    июль 13, 2010 г.