Религия

Можно ли в православные праздники работать в саду после обеда - вопрос №2876303

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    православные праздники подобны иудейской субботе.
    … спросили Иисуса, чтобы обвинить Его:
    — можно ли исцелять в субботы?
    Он же сказал им:
    — кто из вас, имея одну овцу, если она в субботу упадет в яму, не возьмет ее и не вытащит? Сколько же лучше человек овцы! Итак можно в субботы делать добро.

    Вот и рассуждайте, дело ваше добро или зло… нужда или прихоть?

    май 17, 2018 г.
  • Смотрите по совести. Главное — быть и молиться на службе! Это праздник Божий! Богу нужно посветить этот день! Добрым делам! Помощи ближним! Молитве!

    май 18, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В Православные праздники можно работать только в том случае, если есть крайняя необходимость! Если работу можно сделать и в другой день, то в праздник — нельзя делать!

    май 26, 2018 г.