Эзотерика

Здравствуйте! Вчера приснилась умершая бабушка знакомой,подошла и обняла меня и спросила :" ты ещё здесь? "Я ушла. Сегодня опять снится она , подошла и недовольно начала - вопрос №2876339

перечислятьмне разные заболевания. ( запомнила только про опущение сердца) но перечисляла много, я закричала на неё и убежала. Что это может обозначать? (К знакомой бабушка часто приходит во сне и даёт советы, дельные )

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    ввам нужно обязательно пройти Экг!

    май 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Эта бабушка перечислила болезни, которые Вы имеете в реале, но про которые не подозреваете.Приходит именно для того, чтобы предупредить и посоветовать.

    май 17, 2018 г.