Эзотерика

Доброе утро эксперты! Скажите пожалуйста. что ждет меня на работе? Увольнение. перевод в другой отдел или останусь в отделе? Что решит моя начальница. - вопрос №2876380

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Анжела, с вашей начальницей вам никаких перспектив. Это проблемный человек и она хочет вас уволить. Поэтому отнеситесь к ситуации с увольнением, как знак свыше — избавление от некомфортного места работы. Не откладывая ищите новую работу.

    май 17, 2018 г.