Юриспруденция

Добры день, подскажите на моего мужа свекровь подала на алименты, но свой доход т.е.на пенсию не предоставила все документы, т.к. у нее две пенсии - вопрос №2876393

(по инвалидности и обычная), можем мы подать заявление на пересуд. Мух давно с ней не живет на квартиру не предендует. С ней живет второй сын.

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Поймите, что алименты взыщут. Мужу необходимо доказывать наличие оснований для максимального снижения назначенной к взысканию суммы.

    май 18, 2018 г.